Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Amministrazione trasparente > Organizzazione > Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

RAGIONE SOCIALE

ESTREMI ATTO CONFERIMENTO INCARICO

OGGETTO DELLA PRESTAZIONE

RAGIONE DELL’INCARICO

DURATA

COMPENSO €

PROCEDURA PER LA SELEZIONE

SILVESTRI STEFANODelibera 20/07/2023Amministratore Delegato20/07/2023-
approvazione Bilancio 31/12/2023
140.000/annoAssemblea soci 20/07/2023
Mario VendittiDelibera 20/07/2023Presidente CdA20/07/2023-
approvazione Bilancio 31/12/2023
Nessun compenso
art.5 comma 9
Decreto Legge 95/2012convertito in Legge 135/2012
Assemblea Soci
20/07/2023
GARZIA CARMINEDelibera 20/07/2023Consigliere CdA20/07/2023-
approvazione Bilancio 31/12/2023
70.000/annoAssemblea Soci
20/07/2023
SILVESTRI STEFANODelibera 02/03/2023Amministratore Delegato02/03/2023-
approvazione Bilancio 31/12/2022
140.000/annoCdA 02/03/2023
AMBROSINI MARCODelibera 29/11/2021Amministratore Delegato29/11/2021-
02/03/2023
140.000/annoCdA 29/11/2021
AMBROSINI MARCODelibera 16/12/2020Amministratore Unico16/12/2020-
29/11/2021
48.000/annoAssemblea Soci
16/12/2020
ANDRACCHIO ROBERTODelibera 15/04/2021Sindaco supplente15/04/2021-
approvazione
Bilancio 31/12/2023
Assemblea Soci
15/04/2021
BORDOLI EMILIODelibera 15/04/2021Componente del Collegio Sindacale15/04/2021-
approvazione
Bilancio 31/12/2023
16.000/annoAssemblea Soci
15/04/2021
CALANDRELLA UMBERTODelibera 21/03/2022Presidente dell’Organismo di Vigilanza21/03/2022 – approvazione Bilancio
31/12/2023
10000/annoAssemblea Soci 21/03/2022
ERMINIA ROSA CESARIDelibera 1/10/2021Presidente CdA1/10/2021-
approvazione Bilancio 31/12/2022
Nessun compenso
art.5 comma 9
Decreto Legge 95/2012convertito in Legge 135/2012
Assemblea Soci
1/10/2021 – Deceduta 20/05/23
GARZIA CARMINEDelibera 25/11/2021Consigliere CdA25/11/2021-
approvazione Bilancio 31/12/2022
48.000/annoAssemblea Soci
25/11/2021
DECEGLIE ANTONIODelibera 09/06/2023Responsabile RPCT09/06/2023-
approvazione Bilancio 2022
CDA
09/06/2023
GARZIA CARMINEDelibera 25/11/2021Responsabile RPCT25/11/2021-
approvazione Bilancio 31/12/2022
Assemblea Soci
25/11/2021
GHISLANZONI CLAUDIODelibera 21/03/2022Componente dell’Organismo di Vigilanza21/03/2022 – approvazione Bilancio
31/12/2023
8.000Assemblea Soci 21/03/2022
LOVESIO LUISADelibera 22/07/2021Sindaco supplente15/04/2021-
approvazione
Bilancio 31/12/2023
Assemblea Soci 22/07/2021
MORACCI STEFANODelibera 22/07/2021Componente Collegio Sindacale15/04/2021-
approvazione
Bilancio 31/12/2023
16.000/annoAssemblea Soci 22/07/2021
PERNI OLIVIERODelibera 15/04/2021Presidente del Collegio Sindacale15/04/2021-
approvazione
Bilancio 31/12/2023
24.000/annoAssemblea Soci
15/04/2021
PERNI OLIVIERODelibera 21/03/2022Componente dell’Organismo di Vigilanza21/03/2022 – approvazione Bilancio
31/12/2023
8.000/annoAssemblea Soci 21/03/2022